Menu icoMenu232White icoCross32White

Retour

Mercredi 28 Mars

Bonsoir à tous,

 

Pour les groupes de Sylvain et Geoffray + Sam, Claudia R + Oliver + Louis + Maxence + William + Lola : entrainement paralléle avec ski de slalom 

RDV 13h40 prarion et fin 16h30 prarion

 

Je vous met en PJ les résultats des 3 manches de la flèche de samedi, Félicitation à tout le monde, on a passé une superbe journée 

Je vous mettrai les résultats des courses de ce week end dans la semaine, Bravo à ksenia 4éme sur la finale du circuit de bronze en U14 ainsi qu'à Natha en U16 dans les 20 premiers et à tout les U8 et U10 pour leur course de dimanche à Vallo 

 

Bonne semaine à tous

Geoff

Documents
icoPaperclip32Dark 1ère manche fléche 24 Mars.pdf icoPaperclip32Dark 2ème manche fléche 24 Mars.pdf icoPaperclip32Dark 3ème manche fléche 24 Mars.pdf
0 commentaire(s)
Aucun commentaire pour le moment.
Consultez également
Résultats Flèche Samedi 13 Avril

Résultats Flèche Samedi 13 Avril

Bonjour à tous,Voici les résultats des deux manches de la flèche d'hier, sa me parait assez...

14 avril 2019
Samedi 13 Avril (La der des der)

Samedi 13 Avril (La der des der)

Bonsoir à tous,Ce samedi 13 sera la dernière séance de la prépa pour cet hiver donc nous avons...

11 avril 2019
Dimanche O7 Avril

Dimanche O7 Avril

Bonsoir à tous,Bravo à tous pour vos courses respectives aujourd'hui, reposez vous bien demain...

6 avril 2019
Diverses Infos

Diverses Infos

Voici le lien du site de Pascal Ragonneau afin de visionner les photos de notre microcoupe U10...

5 avril 2019
Samedi 06 et Dimanche 07 Avril

Samedi 06 et Dimanche 07 Avril

Bonjour à tous,Programme copieux pour ce dernier week end de course de la saison, MERCI de me...

5 avril 2019
Mercredi 03 Avril

Mercredi 03 Avril

Bonsoir à tous,Pour le groupe de Pierrot : RDV 14h15 prarion et fin 16h30 prarion, ce sera...

2 avril 2019
Fermer En poursuivant votre navigation sur ce site, vous acceptez l'utilisation de cookies et notre Politique de Confidentialité. En savoir plus